4 ноября – День народного единства

31 октября 2019

4 ноября - День народного единства

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник - дань уважения вековым российским традициям единения народа во имя Отечества. И сегодня, национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и благополучной жизни ее граждан.

Все мы едины в главном - в любви к своему родному краю, к России - великой стране, где живем мы, и будут жить наши дети и внуки. Мы стремимся сделать наш общий дом процветающим и благополучным. Станет ли он таким, зависит только от нас. Также как от нашей ответственности и готовности сообща решать задачи, зависит настоящее и будущее России.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Мэр города Кедрового                                                       Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза